русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Советы Tagesmutter

03.02.23 21:26
Re: Советы Tagesmutter
 
Kalendula777 посетитель

он абсолютно нормальный психически, физически и умственно. У нас было 6 обследований и врач его наша любит и хвалит, а к няне пошел и началось... Конечно мы на у7 все скажем, но честно, что это не постоянно и не регулярно, носочки, блин, эти ну раз в день может пробежать, когда без обуви, качается он под веселую музыку и тоже, ну песню одну и видно, что веселится. Головой бьется от дикой истерики, когда прям труба, такое бывало при мне два раза за жизнь. Когда он был вымотан и хотел спать и есть. Может у нее без нас он так делал, тк она чужой человек, родители ушли и ему страшно и плохо. Это ребенок маленький совсем.

Я поняла, что ей с ним трудно, она хочет детей очень спокойных и послушных. Между прочим, наш дома с нами очень послушный, умный, ласковый, она ему еще чужая, что она хочет, чтобы он к ней также сразу стал относиться?

Я бы слушала кивала и плевала на ее мнение. Есть врачи, есть обследования, все проверим, уверена, что никаких проблем нет. Может ли она, я не знаю, ребенок первый, давать какие то характеристики для сада и тп, которые могут повлиять на отношение к нему? Я уже просто гружусь из за этого, ну и будем искать частные ясли значит в другом городе, но от нее уходить, как найдем. В нашем городе нам очередь в частные дали только на сентябрь Благо потом сад, нам год как то пережить.

 

Sprung zu