Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Грибки

31.01.23 22:34
Re: Грибки
 
appro патриот

голодом Вы кандиду не заморите. Смотрите и читайте, что пишут специалисты о ней. На кандида.де всё подробно расписано. Если она станет голодна, то пишут, что якобы Вас ещё больше потянет к сладкому. Кандиду убивают в ЖКТ не голодом, а нистатином или амфотерицином Б. Они проходят сквозь весь ЖКТ и убивают её контактно и выводятся естественным образом, не попадая в организм.

Один мужчина раз консулътировался у меня. У него был рецидив её постоянно в области уретры. Он тоже принимал периодически дифлукан от уролога и не мог никак от неё избавиться. Я послал ему германскую с хему из кандиды.де, но оказалосъ, что в той стране нистатин только в таблетках, а в растворе нету. А если таблетку только его приниматъ, то антимикотик тогда не убьёт её во рту. Не знаю, как он потом из этого положения выходил, т.к. надо и раствор в рот капатъ 4 раза в день и высокодозированную таблетку ещё приниматъ для толстого кишечника, если нистатин.

Естъ также теория, что при хроническом отравлении тяжёлыми металлами организм якобы сам благоприятствует кандидозу, т.к. она поглощает их и тем самым служит ему "союзницей" в выведении их. В этом случае не рекомендуют её в ЖКТ "травить", иначе может произойти большой выброс токсинов, накопившихся в ней.

 

Перейти на