русский

Собаки

24.01.23 12:45
Re: Собаки
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort baid2009 24.01.23 12:04, Zuletzt geändert 24.01.23 12:57 (*ell*)
НО, м.б.обьяснение проще: кто-то м/ у Вашим зконком и решением Вам не отдавать УЖЕ посетил собаку и ему её пообещали, т.к.он нашел с собакой общий язык ИЛИ, наоборот, увидели, что ДАЖЕ не каждый опытный с ней справится и решили отдать ОЧЕНЬ опытному.

Я любой вариант допускаю теоретически.

Но практически,обычно, если собака зарезервирована для кого-то другого, то об этом так и сообщают, ибо это нормальное и привычное основание для отказа и нет смысла выдумывать что-то другое.

И если бы увидели, что собака сложная и с ней справится только очень опытный, то как я уже и писала, нет смысла в объявлении писать или рассказывать устно совершенно противоположное.


Короче говоря, теоретически возможны различные варианты, но практически у меня нет ни одного основания сомневаться в том объяснении, которое мне сообщили уже после отказа - что у них там внутренние разногласия. Потому что под это подходит всё остальное. Объявление дали из центральной по инфе от тех партнёров из Италии, у которых пёс был ранее и считают эту инфу правильной, а пфлеге решила, что она круче разбирается в собачьих ушах, пёс -мастиф и поэтому кандидатов, которых рекомендуют из центральной она отметает. А тем, кто ищет непосредственно мастифа, эта собака по описанию не подходит (там написано, что у неё характер лабрадора), поэтому, скорее всего такие кандидаты не появляются.

Я думаю, у них там просто внутренняя борьба за то, кто круче и главнее. Более того, дама, решившая, что собака мастиф, может её и натаскать, чтоб все кандидаты пугались, дабы доказать коллегам свою правоту.

Ещё я думаю, что у них внутренний конфлик между собою, потому что, для того, чтобы написать постороннему или клиенту, что коллега "очень странная" или что у них разноглассия о рассe, это надо уже с колегой конкретно посраться. Обычно сор из избы стараются не выносить. И то, что они хотели срочно перевести собаку в другую пфлегештелле (это стояло в предыдущем объявлении) всё туда же вписывается.


Но я ситуацию всё равно не поменяю. Я не тороплюсь. Отошлю ещё раз новый, более подробный бевербунг и буду ждать. Возможно для пса и найдут очень опытных кандидатов, что тоже хорошо, а воззможно и "пока я буду сидеть на берегу, мимо проплывёт труп врага" = собаку таки переведут в другую пфлегештелю, где я смогу познакомится. Как будет, так и будет. И я не единственный кандидат на планете, и собак тоже много.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu