Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Тот же Android, но сайты не открываются.

11.01.23 07:53
Re: Тот же Android, но сайты не открываются.
 
НуПогоди коренной житель
в ответ SULU 10.01.23 16:59
у меня самсунг тв. и угоос. отрабатываются все кнопки самсунговского пульта.

Скорее всего, мне просто не повезло с телевизорами. В эпоху СЕС у меня были 2 медиона (самых простых, до 200€, без смарт-функций), а вот количество всевозможных боксов -- в общей сложности через мои руки их прошло около десятка (и на большинстве помимо стоковой пробовалось по паре разных кастомных прошивок, включая угоосовские). Что работало / не работало:

1) с IR-пульта бокса на ТВ: не передавалось вообще ничего, только вкл/выкл питания (т.е. пару бокс + тв можно было включать и выключать одним нажатием кнопки на любом из пультов)

2) с ТВ пульта (он тоже работает в IR-диапазоне) на бокс: передавались команды джойстика + цифровой блок. А остальное, в том числе цветные функциональные кнопки тв-пульта, активно используемые в настройке тв, помню абсолютно точно -- не работали. Звук, меню (да и многие другие кнопки тв-пульта) при одновременно включенных боксе и тв, на который подается hdmi картинка с бокса, вызывали соответствующие команды тв, но не бокса, т.е. на бокс не передавались.

Но пульт за 3 евро полностью решил эти проблемы. Жалею только, что это не IR-миниклавиатура, на ней можно было бы реализовать ещё более интересные функции. Миниклава i8 с тачпадом у меня есть, исключительно полезная вещь, но к сожалению она работает в радиодиапазоне и не умеет включать ни боксы, ни телевизор.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на