Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Анализ крови на белок. Помогите разобраться

13.12.22 09:07
Re: Анализ крови на белок. Помогите разобраться
 
msch-sc Забанен до 19/5/24 12:22 коренной житель
msch-sc
в ответ Üäö 13.12.22 08:44

Тесты на аллергии сдавала . И не раз - у различных врачей. Аллергии не🤷‍♀️. Анализ на глютен и гистамин тоже был - в норме. Оплачивала сама анализ крови на непереносимость продуктов . Тоже - могу есть все. Теоретически. А практически - почти ничего. В начале года делала тест на переносимость мяса и яиц. Тоже в норме. Попала в больницу в мае - с отеками . Прокапали кортизон и все антиалергики . И о правили домой. И рекомендацией - униклиника. Была в Гамбурге в этой клинике - тоже ничего мне не посоветовали и не сказали.
Печень проверяла вместе с этими анализами . Бесплатно 😂. Но за анализ на белок - платила сама. Все показатели в норме. УЗИ печени и всех внутренних органов делала в этом году . Все в норме.
Сама по собственной инициативе - конечно же оплачивала сама- делала анализы на антитела по моему уже 5-6 аутоиммунных заболеваний. Тоже все в норме.
Я понимаю что врачи не боги. И просто не хотят с этим заморачиваться. Поэтому и думаю сама - а потом у врача прошу это обследование. За собственные деньги.

 

Перейти на