Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я сказочный Дракон, Машиах.

08.12.22 13:14
Re: Я сказочный Дракон, Машиах.
 
darf Забанен до 1/4/24 14:22 посетитель
darf
в ответ 7495 08.12.22 01:15
В школе во время обучения отправляют учиться во внешние школы искусств, обучение в школе Черная калина бесплатное.
Обучение бесплатное! потом немного позже пишите:Каждый студент во время обучения зарабатывает 10 миллионов динаров в день. 2 миллиона из 10 студент отдает школе. Курс динара к доллару такой: один доллар два динара. После обучения, которое длиться пару недель, студент может зарабатывать сорок миллионов динаров в день.Почему нельзя просто выдавать студентам по 8 миллионов в день, зачем 10 миллионов давать потом 2 отбирать?Зачем конвертации доллара в эра, динары, духовные монеты?? Звучит как-то неправдоподобно! Диплом получу государственного образца?Тем не менее, я согласен, 8 миллионов динар это 4 миллиона долларов в день первые две недели, а после обучения по 20 миллионов долларов в день.Если можно, динары оставьте себе, я возьму долларами, говорите где можно записываться?


Деньги в эра или динарах Вы получите, но поменять их можно будет только в будущем или можно будет забрать их с собой в Царство мертвых.

 

Перейти на