Deutsch

Маклер или риэлторы,

06.12.22 17:21
Re: Маклер или риэлторы,
 
oxymel патриот
oxymel
так а что значит "поиск"? Забил 1 раз свои критерии в 3х сайтах - их всего то 3 - и тебе проходит маил как тока что то по твоему запросу, и ты в туже секудну копипастом послал сообщение. Зачем маклер?

У маклера другие квартиры, которые зачастую до этих сайтов просто не доходят. У некоторых довольно интересные предложения (примерно как выше Берлиже про Берлин писала так же и В Гамбурге).

Ну для примера я хочу квартиру в хорошем районе за небольшие для этого района деньги. Такие обьявления изредка появляются на сайте, но на них по 500 человек минимум желаюших и шанс, что именно ты получишь эту квартиру минимальный. Маклер же работает эксклюзивно для своих клиентов.


Ну или если профиль не совсем идеальный. Недавний пример. Коллега-украинка прихала в марте в Германию. Немецкого нету (на английском с ней не все хотели говорить и я с коллегами периодически звонила квартиросдатчикам). Зарплата норм (программист) но с ребенком и с мамой, которая на социале. Квартира никак не находилась до ноября, а из временного жилья надо было уезжать (дом под кап ремонт). Я ей русскоговоряшего маклера посоветовала - меньше чем через месяц подписала контракт. В предпочтительном ею районе (из за школы дочки), за деньги которые хотела

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на