Deutsch

Мясо дикого кабана

01.12.22 23:04
Re: Мясо дикого кабана
 
Ceus14 завсегдатай
Не переводите хорошее мясо на какие-то пельмени...

Если для вас хорошим считается мясо диких животных, то вы никогда не пробовали свежинину , парное мясо, домашних животных выращеных для себя, а не на продажу.

Я за свою некороткую жизнь перепробовал всякого мяса, говядину, свинину, баранину, козлятину, домашних кроликов, конину, не ходившую под хомутом кобылы, а не жербца. Домашних курей, гусей, индюшатину. Сразу скажу, конину пусть едят казахи. Пробовал медвежатину, барсучатину, ел несколько раз мясо сурков, есть можно, но не часто и нужно уметь его приготовить. Зайчатину, диких уток, гадость вонючая..Мясо глухаря и тетерва, есть можно, но жостковатое.

В субbоту syna ел плов по узбекски с мясом самца косули. Несколько раз ел мясо дикого кабана в виде колбасы. Сын охотник и всё пытается меня убедить в том, что мясо дичи вкуснее и полезнее мяса домашних животных.

Во первых, мясо самок и самцов отличается по своим вкусовым качествам. Мясо самок нежнее и вкуснее. Самцы должны быть кастрированными в молодом возрасте. Знаю точно что мясо домашнего не кастрированного кабана воняет мочёй. А теперь представьте себе кастрированного дикого кабана, кто бы его сначала кастрировал, отпустил в лес, чтобы потом застрелить на мясо. Здешние охотники в основном сами застреляных животных не разделывают, а отдают мецгерам, . которые свежее мясо сначала выветривают или вымачивают не меньше недели и только потом делают из него голбасу или разделанное мясо.

Хотелось бы попробовать настоящего "мрморного" мяса, хотя бы не бывшего замороженым.

Слыхал, что это самое вкуное говяжье мясо

Хрущёв впервые попробовал его в США, после чего стали для кремлёвскиx выращивать гововядину по японскому методу.

 

Перейти на