Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Посоветуйте ноутбук

28.11.22 10:47
Re: Посоветуйте ноутбук
 
Corvus_Black коренной житель
в ответ kosta58 27.11.22 23:20

нда, противоречивое чувство от таких видео, коих туча в ютубе & ок. А где там было что-то про защиту HP? :)


Oсобено доставили факты:
- последняя модель процессора это конечно круто, но зачем? Для активной "игры" встроенной графики не хватит, для обработки видео - фактически без разницы. Опять-таки чем мощней процессор, тем больше тепла, а значит тем шумней.

- NMVe в ноут тоже не подарок, т.к температурный режим желает здравствовать. Обычный ССД на САТА3 - выбор партии.


-Thunderbolt проигрывает бой USB-C, а потому заострять на нём внимание на выборе такое себе чувство


- низкая яркость не так уж и срашна, если экран не зеркалит окружение.


- я так и не понял - интегрированной карты хватит на "поиграть" или мне обязательно Nvidia брать? А как же брак у 3ххх-серии с отвалами? Почему мне в одном месте говорят, что не бери, а в другом - ну если хочешь, то можно. А где АТИ? Хотя мы уже заметили, что "если вдруг вы преверженцы АМД..." т.е автор - явный поклонник Интель. Странно что их новое графическое решение не разрекламировал.


- 12-16гб памяти для пишущей машинки? Особенно доставило "лучше 12..." :)


Любая рабочая машина выбирается под конкретную задачу, а не под что угодно, а потому и параметры разные. Ну автор хоть попробовал местами указать на них. Но всё это не так важно, как качественное выполнение корпуса, мышки и клавиатуры. :)




 

Перейти на