Deutsch

Можно ли накачать мышцы за 1 раз в неделю?

22.11.22 16:34
Re: Можно ли накачать мышцы за 1 раз в неделю?
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
в ответ antondo 22.11.22 12:43, Последний раз изменено 22.11.22 17:11 (Funkydelic)

Плавать надо не быстро, а поспортивному. Тоесть, программа тренировки должна быть.Примерно 4,5 пунктов хотя бы, и паузы могут быть.

Критерии; время, ещё коёчто, это уже специалист подскажет или в интернете найти. И плавать спортстилями: кроль, кроль на спине, и делфин,можно освоить.

Рекордов не нужно, но должны быть цели. И они должны достигаться.

Я летом тоже плаваю примерно Ваш обьём за неделю. и 15 20 минут каллистеники и растяжки после.

Уже через месяц видны изменения фигуры. тело очень специфично начинает меняться. При том что в остальное время года физкультурой занимаюсь 10 часов неделю интенсивно. И тело в тонусе. Но, как начинается плавательный сезон, плавание быстро перетягивает эту оптику на себя.


Если от атлетической тренировки 1 раз внеделю. будет успех. в виде "6 флотских кубиков" я только Браво скажу.

Насколько помню, для быстрого роста основных мышц их закачиват надо на пороге регененерации. Тоесть через день примерно. Но это постаринке было.

наверняка сейчас есть новые методики.


Всё равно, Вы молодец! Успехов!


интересны тред по теме;


Работаю преподавателем. Фактически с 8 до 16.00 пять дней в неделю на ногах, постоянно хожу, но что то это не приводит к похуданию (180 см, 85 кг 53 года)

Похудел на 4 кг в трехнедельном походе с рюкзаками, ну за три недели после снова их набрал.

Сентябрь, ем, практически, одни овощи и фрукты...


Наверняка у вас асцит или растянутый желудок, который скапливает в себе лишнюю воду или трансудат.

Можно сбросить немного вес, как вы говорите двигаясь на ногах, но закрепить результат не удастся.

Если у вас растянутый живот, то желудок не работает, накапливает воду и снижается обмен веществ.

Если у вас растянутый живот, который выпячивает, то необходимы тренировки для уменьшения талии.

Необходимо тренировать очень сильно пресс. Так сильно, чтобы у вас кишки неделю болели.

В лёжа на полу натренировать пресс практически не возможно.

Нужна скамья для пресса под 45 градусов (не китайская дешёвка) и гравитационные ботинки для скручивания вниз головой.

Уменьшив талию такими тренировками желудок начнет работать и будет снижение веса.

И начните с ролика для пресса.


всё это хорошо, но не могу себя вот так заставить специально заниматься конкретными упражнениями, быстро сдуваюсь. Но вот у меня вновь начинается сезон зимней активности с ноября - с удовольствием хожу плавать три раза в неделю, и жду снега, что б в оставшиеся дни недели бегать на лыжах.

Ну и так уж неплохо бы сбросить пяток килограмм, но я держу свой вес уже не первый год, живот у меня не висит и не выпирает, коллеги так вообще говорят, что выгляжу стройненьким. 🤣🤣🤣

Может я зря парюсь по поводу своей массы...


Диуретики с кардионагрузской хорошо помогают слить лишнюю воду. Фуросемид и Торасемид. Сливать начнёте сразу через пол часа не мочу, а трансудат из брюшной полости.

 

Перейти на