Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Netflix перестал дублировать фильмы на русском.

18.11.22 12:37
Re: Netflix перестал дублировать фильмы на русском.
 
  Пупкин постоялец

О чём я и говорю и даже угадал ,что " вы " типичная вата , как вас называли Львовское не один десяток лет , которые вас нагнули и так вы дальше и ползаете . Даже на сайте здесь русскоговорящем тусуетесь .
В той-же Бельгии огромное количество франко-бельгийцев вообще не знают гос язык фламандский и твоя теория это на этом примере просто идет в дупу .
Тоже самое в Крыму , там русских присоединили к Украине вообще НЕ спрашивая и поэтому только из-за этого их никто не имел право заставить учить Украинский , соответственно вторым госязыком должен быть русский .
Но вы вата убогая , действительно так и есть как и говорили . Сейчас даже вот оправдываете .

Если что я немец из Казахстана и живу в Германии больше 30 лет и рос ТВ смотрю в общем только спорт каналы. И польский знаю и польские каналы смотрю. Нетфликс смотрю на немецком . Вполне сносно знаю французский. Это так чтобы у " вас" понос не пошел с совком, Пригожином и Соловьевым .

Давай закончим . И напомню , я приветствую всех кто сваливает и ищет более достойную жизнь для своей семьи . Сейчас это Германия , понятно . И приветствую русскоговорящих здесь из Украины

 

Перейти на