Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Русское радио через Echo Dot

11.11.22 14:57
Re: Русское радио через Echo Dot
 
НуПогоди коренной житель
не ассистента а подписка на подкасты

о, так понятнее.

в "Nest Mini" только европейские языки и КИТАЙСКИЙ

Полазил немного в теме Google Home по 4пда, почитал их многолетние страдания, связанные с руязыком, посмеялся.... как я понял из всей этой истории, гугл изначально делал не полноценного ассистента -- с элементами AI -- на русском, его "русский" ассистент заточен строго для поиска (да, элементарные команды вроде "открыть настройки" на атв-боксе он конечно тоже выполняет, но не сложнее). И в эту нишу влез яндекс со своей алисой, сделанной в стиле эппловской сири -- а-ля заботливая собутыльница на пьянках.

с удовольствием поменял бы на яндекс с алиской..

Для общего ознакомления Алиса на пару недель интересна даже трезвенникам, но и в теме на 4пда и в отзывах покупателей сквозит одна мысль: плохо распознает голос, если рядом есть к-л. шум, например работает радио или телевизор. Так что проще и надежнее все же инетрадио через пульт... уверен, что будь у меня такая любовь к прослушке радио, на подобную функцию -- включение, запуск андроида с условным peers.tv или ott-play в автозагрузке и плейлистом из радиостанций, переключение между станциями пультом, выключение -- на моей тв-приставке ушло бы пара часов, максимум, один вечер.

В игноре: ...y963y Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro...
 

Перейти на