Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Задачка Яваскрипт, из столбика делаем столбики

05.11.22 00:36
Re: Задачка Яваскрипт, из столбика делаем столбики
 
7495 свой человек
7495
Вот у меня такой вопрос. Я перевел на прошлой неделе из binance 20$ в биткойнах за кое что. А дошло только 15$ с копейками. WTF? Я конечно понимаю, что крипто королям тоже не легко в наше тяжелое время, но ведь такой процент за перевод это грабеж. А как же тогда жить нарко барыгам и оружейным барронам, которые не копейки гоняют как я, а конкретные суммы? Что я делаю неправильно, есть ли какой другой способ?


Хороший вопрос, многоуровневый. up


Короткий вариант ответа, сейчас перевод в их сети Binance, их внутреннюю валюту БНБ стоит 4 цента, это перекинуть с одного счёта на другой,

а перекинуть токены Binance-Peg BTCB (это их фишки которые они назвали биткоином) стоит 13 центов, перевод с одного счёта на другой.


Разницы в том на какую сумму переводят в самом БЛОКЧЕЙНЕ нет, переводишь хоть 1 цент хоть 1 миллион долларов, заплатишь сегодня 4 цента за БНБ и 13 центов за перевод токенов БТЦБ. Большие объёмы проводят не через биржу, а люди между собой B2B, гугли рынки OTC, обнал сумками. А биржа это если мыть, тогда там и проценты их копеечные не проблема, но это уже другая тема...


Более развернутый ответ, возьмём для наглядности четыре примера (Click to see More):


первый перевод на 2 американских центов (в их валюте БНБ):




второй перевод на 45 миллионов американских долларов:




третий перевод токены "биткоинов" - на 20 долларов:




четвертый перевод токены "биткоинов" на 1200 долларов:




glass ещё более детальные вопросы прошу задавать в этой теме, а то она уйдёт в архив: https://foren.germany.ru/programmer/f/38655322.html

Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
 

Перейти на