Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Pauschalreise

04.11.22 10:05
Re: Pauschalreise
 
ne xochu nik постоялец
ne xochu nik
в ответ 11.11.11 04.11.22 08:12, Последний раз изменено 04.11.22 10:12 (ne xochu nik)
Из работников турбюро кто больше, кто меньше - стараются помочь клиенту, но на решение авиакомпании поменять время вылета они никак не влияют.


совершенно верно. свежайший пример. Туроператор поменял время полёта в паушальке. Ну или как они сказали - авиакомпания. 3 раза, Карл!!! (непечатное слово!! нет, три. )

В результате нервотрёпка мне на день, бесконечные звонки с нулевым результатом, переход на повышенный тон в общении с попугайчиками в колцентре туроператора....

ИИИИИИ.....НУЛь, ЗЕРО!. В результате: Клиент прилетит на кукурузное поле в ночи и добираться будет оtтуда автостопом. А туроператор , который выкинул толковых работников во время пандемии и набрал волнистых попугайчиков на базис и усадил их на телефоны...собрал провизион и курит, (непечатное слово), бамбук...


Да, клиент адекват (славатехоспади), но осадочек у него остался. Это факт. И он обо мне.

Ибо из-за не протёртой витрины ,как выразился автор этой провокационной ветки, торчало моё лиДцо.

Так что хоть ты колхозник и заказываешь в турбюро, хоть хорожанин с зашкаливающим Айкью. В такой ситуации : полетишь с кукурузного поля и в то время которое себе придумали гении турбизнеса.


Как в том анекдоте:

- Do you speak English?
- Yes I do. А х*ли толку?

"Копыта очень стройные и добрая душа" Тутта Не Ларсон
 

Перейти на