Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

навязывание ЛГБТ взглядов

02.11.22 10:11
Re: навязывание ЛГБТ взглядов
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 патриот
Kvasimoda
в ответ Van Doren 02.11.22 09:41, Последний раз изменено 02.11.22 10:20 (Kvasimoda)

Шо пристал? Разве в моём посте есть что я "За" пропаганду ЛГБТ? Я лишь охарактеризовал ЛГБТ как факт его наличия, неотъемлемого наличия в обществе и укзал что:

1) Борятся с ней только те кто считает это проблемой. Объяснил что в РФ это таки дейтвительно проблема. Изложил почему.

2) Я выссказался против запрета ЛГБТ(это есть в природе и это нельзя запретить). Знаешь ещё в новом завете есть такое: 1-ое послание к Тимофею ап. Павла, Глава 1, стих 9 ("ведий сiе, яко праведнику закон не лежит) Перевести или сам поймёшь?


Чувак, я лишь заметил что люди ЛГБТ или Люди-кошки или ... да кто угодно могут называться и заниматься чем их душе угодно при этом оставаясь уважаемыми членами общества, но естственно не за то что они тыкаются в попу или писают в лоток. То чем вы тут занимаетесь - это "Пропаганда ненависти и нетерпимости" И это есть ПЛОХО. Плохо в моём понимании, - это меня напрягает. Впрочем я ни словом не омолвился в "защиту пропаганды ЛГБТ". Меня равно смущают как сосущиеся М/Ж на улице так и сосущиеся М/М или Ж/Ж ... Я не считаю что ЛГБТ нужна какая-то экстра защита, они должны быть защищены равно так как и обычные люди. И я откровенно говоря в Германии не особо замечаю ММ пара или МЖ ... Мне фффф-этого похххх ... если же люди хотят выпячивать свою жизнь(будь то ЛГБТ или пропагандисты за "ненависти и нетерпимости") ... ХВЗ я тоже могу класть х@й на стол, если это всех устраивает - давайте будем жить так. А если не устраивает просто уважайте и моё к этому всему отношение, вы (и те и те) мне чужды, но это ещё не значит что вы плохие и вас надо запретить. Вот и вся пAлитека )))

 

Перейти на