Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Как установить 7-ку?

07.10.22 23:06
Re: Как установить 7-ку?
 
Geshka постоялец
в ответ gunona 07.10.22 21:32, Последний раз изменено 07.10.22 23:09 (Geshka)

Я не могу объяснять то, о чем не имею полной информации. Вы можете предсказать погоду? Вот и с драйверами тоже самое. Зависит от того, кто ставит, что ставит и На что ставит. Вообще начиная с 7ки драйвера устанавливались сами после скачивания всех апдейтов. Это было на тех машинах на которых 7ка была родной системой. Сейчас после установки с обычного диска, не важно куда, скорее всего вы даже не сможете выйти на апдейт. Система будет его искать и не находить. Или тогда ставить с препарированного СД, где все сервиспаки интегрированы или искать инфу в инете и находить список тех КВ которые нужно установить чтоб заработал апдейт. У майкрософта свои представления о том что нам нужно для нашей счастливой жизни и их мало интересует наше мнение.

Для новых машин- откуда я могу знать что туда понапихали. У HP прекрасная поддержка для их ноутов, там, как правило, многое есть. Вроде было что то похожее у сони. Но последний раз я это делал лет 7 назад. С тех пор много воды утекло. Опять таки может быть какая то новая модель, где производитель просто не писал драйвера под старую систему. Значит нужно брать драйвер от 8ки или 10 и смотреть будет ли он работать на 7ке. Но для этого сперва нужно отключить обязательную проверку сертификации драйверов.

Короче: Установка 7ки (вполне могу понять желания некоторых пользователей) на современный ноут это очень большой геморрой. И не факт что обязательно все получится. И многое зависит еще от производителя и конкретной модели.

 

Перейти на