Deutsch

Есть ли шанс стать ПП?

02.10.22 20:40
Re: Есть ли шанс стать ПП?
 
Gena Hencke посетитель
Gena Hencke
в ответ Preis_a 02.10.22 19:02, Последний раз изменено 02.10.22 22:01 (Gena Hencke)
брак от 2020- Смена прочерка на немку июнь 2022, рождение ребёнка 2021-Смена прочерка на немку июнь 2022

Не за что! Насчёт, "не соглашусь и почему долго спало"... А что, разве не спало? Всё ваше "немецкое", скорее всего, закончилось на деде! Когда и где, по Вашему мнению, Вы стали немкой и в связи с чем?! Ведь даже в своей первичной декларации, Вы не были немкой, а то, что сменили... ведь, Вы себя ощутили "немкой" только в начале 22 года, когда обратились в суд/ЗАГС за признанием факта принадлежности (грубо, 3 - 5 месяцев назад) (через 2 года возможности декларации) (кстати, странно что у Вас это вообще получилось, учитывая что в СОР вашего отца, ваш дед - русский!! Обычно, суды/ЗАГСы не так лояльны)!! То есть, даже год назад, Вы ещё не были в этом уверены, раз у Вас стоял прочерк!! Понятно, что Вы можете сказать, что были в тот момент с ребёнком, а муж - редиска, по своему почину не то внёс или типа в ЗАГСе не спросили и сами внесли!! Но, это так банально и так часто повторяется у многих, что в это перестаёшь верить, Вы уж простите!! Всё, что нельзя проверить - не факт, только голословные утверждения, так что... Поймите, я на вашей стороне или вернее, моё дело - сторона, но всё это и для меня, как стороннего наблюдателя, не так прекрасно выглядит со стороны как может показаться Вам, а потому Вы, конечно, можете пылать "праведным гневом" и думать, как это у меня хватает совести говорить такие дерзости, но факты есть факты, а по ним получается, что Вы только в 30 лет почувствовали свою сопричастность к немецкому народу!! И не думаю, что BVA будет думать иначе...

Нах Дойчланд : viele streben dorthin, aber nur wenige kommen dorthin
 

Перейти на