Deutsch

Hi-Fi

02.10.22 01:14
Re: Hi-Fi
 
Funkydelic свой человек
Funkydelic
в ответ Kokos_ 01.10.22 23:31, Последний раз изменено 02.10.22 01:21 (Funkydelic)

если место есть я бы начал сколонок и под панк рок поискал бы колонки побольше. размером типа наших с90 или не сильно меньше. Может теже Клипши недорогих моделей типа 4.2 kg. или JBL постарее. Чтобы басовик побольше был. Он даёт звуковое давление которое надо для адекватного воспроизведения рок музыки. Из недорогих немецких Браун наверное подойдёт еще в 80е был филиал Браун АКРОН чтоли, очень хвалил пасынок Ролана Быкова тоже панкрок и металл слушает.

Вот его сайт там в глубинах и моя системка в старой комнате есть. Лет 5 назад наверное фотографировал.

http://hiendmusic.ru/


Кантон старый тоже вроде ничего.

Для рока лучше басовик на бумаге. Я имею ввиду недорогие колонки. В дорогущих материал не важен там главное реализация.


Если деньги есть Клипш Хереси классные для рока (не металл)но им реально место надо. Чтобы метров 20 хотя бы комната была.

7 лет назад я выхватил их на ибей за менее 400, но то было летом, в мёртвый сезон. сейчас думаю минимум тысяча. Послушал и продал за теже деньги самовывозом. Конечно оставить надо было. в загашнике но молодость молодость ... я рок немного слушаю хотелось колонки поуневерсальнее.

 

Перейти на