русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Приостановили водительские права

25.09.22 21:21
Re: Приостановили водительские права
 
-archimed_ местный житель
in Antwort Leinara 25.09.22 20:36
дело в том, что "врачебный" запрет, не является Fahrverbot как это понимает уголовный или административный кодекс, те как наказание. те его несоблюдение не повлечет за собой никаких санкций со стороны государственных органов.

В принципе так оно и есть.

Когда 5 лет назад со мной приключился инсульт, моя жена устроила меня в специальную клинику на обследование, после обследования меня должны были перевести в РЕА при той же клинике. От реа я отказался, так та врачиха стала меня пугать тем, что она сообщит куда надо и мне запретят ездить за рулём. Я не обратил внимание на её угрозы и после обследования жена увезла меня домой. Через пару месецев самостоятельно, физическими нагрузками на тренажорах почти полностью востановился и начал работать на своей стройке и ездить туда за рулём на своей машине. Через полгода присhёл к своему домашнему врачу на проверку по поводу диабета. Та на меня наехала, почему я сам ей не сообщил об инсульте.. Оказывается ей сообщила та рвачиха из РЕА. В этом только и была её угроза, что оана сообщит "куда надо".

 

Sprung zu