Deutsch

Навигация для LKWшника.

14.08.22 14:18
Re: Навигация для LKWшника.
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ w_awbew 14.08.22 02:09

улыб Спокойно, тема не моя, для информации показал тестовый заезд с испытаниями различных навигаций, панель ни когда в жизни не сверлил, не клеил, кнопками, что закрыты навигацией не пользуюсь, зачем мне подогревы летом включать и так руки потеют - особенности организма после 60ти... Если интересно как крепить, то я бы пристраивал в месте где не мешает и не закрывает дорогу, но это было перед самым отъездом, по быстрому, чтоб не тянуть специально провода, не придумывать крепления и потому вот так... Магниты бывают разными (на хороших, телефон мёртво висит), для айпада хорошо подошла магнитная автозарядка для телефона, с четырьмя магнитами, крепится в решетку, ни разу не упал, правда и ям по автобанам не встретилось. Чем хорош айпад, на нём обзор больше, показывает и параллельные улицы с названиями, всегда видна перспектива движения, успеваешь заранее перестроиться, заметить радары, заправки(с ценами на топливо), парковки и т.п.. Если повесить на присоске, чтоб камеру не закрывало, то на сиджике плюс, есть функции регистратора - полезно! и показа навигации с реальной картинкой улиц/зданий, т.е. камера снимает всё, что видит в окно и рисует полосу направления на реальном изображении. А в общем все навигации пока не могут на 100% предусмотреть дорожную обстановку и дебильно установленные знаки, потому очень полезны в условиях, когда совсем дорогу не знаешь, там они как-то доведут!)))

всё проходит...
 

Перейти на