Deutsch

Слово и цифра .

09.08.22 07:10
Re: Слово и цифра .
 
Millas старожил
в ответ юзер125 08.08.22 14:10, Последний раз изменено 09.08.22 07:24 (Millas)

Цифра (свободная от слова) уже обречена на "провал" апокалипсис ,На цифре зиждется возможность согрешить,(грех-промах мимо цели ,не в десяткуулыб)


Мы знаем, что наша прежняя греховная природа была распята с Ним для того, чтобы освободить нашу жизнь из-под власти греха, и чтобы мы не были более рабами греху,

ведь умерший освобожден от греха.

К Римлянам 6 глава

Вот не быть рабом цифре может тот,кто рожден от Слова!

Управлять цифрами словом ,попадая в десятку,(без греха) выстраивать результат , а не словами филоси улыбфствовать,роясь в них....так чтобы во истину все было свято.


ведь умерший освобожден от греха.

Если мы умерли с Христом, то верим, что и жить будем с Ним.

Мы знаем, что Христос воскрес из мертвых и больше не умрет: смерть уже не имеет власти над Ним.

Когда Он умер, то умер для греха раз и навсегда, но живя, Он живет для Бога.

Так же и вы смотрите на себя, как на мертвых для греха, но живых для Бога в Иисусе Христе.


К идеальному без греховному безошибочному результату во власти над цифрой!!!! Ура товарищи!!!!

улыбулыбулыб

главное не из под палки!!! по любви!heart

не хочу философии наелась ею,не лезет больше))) даже мое выражение " из букв слово сложенное" уже изначально обречено и я знаю об этом ,зримое очертание слова в букве,уже изначально не есть совершенство,но так легче обрисовать процесс создания результата...)))) все!,чтобы Остапа не понесло! имеющий уши да слышит! цифру в слово из букв озвучиваем))))

 

Перейти на