Deutsch

Опять ЕГЭ.

07.08.22 11:05
Re: Опять ЕГЭ.
 
Lora9 коренной житель
Мамамояродная, да вы оголтелая националистска.

Поговорим обо мне? Но это за отдельную плату. А вот в продолжение моей водной эпопеи напомню еще, что там воду окружает бор с вековыми соснами, который фактически является легкими нашего города. Через реку проложили плотину и дорогу с новыми заречными районами. Вот эта дорога сейчас становится узковатой, не достаточно быстро пропускает поток оголтелых автомобилистов. Почему оголтелых? Да я сижу там на автобусной остановке и наблюдаю - почти все авто с одним человеком, многие из которых всячески демонстрируют свое неповторимое эго средствами вождения, включая рев двигателя, а иногда и сигнал. Создается впечатление, что это одно и то же сообщество хвастливо-агрессивных типчиков, которые считают кайфом просто кататься. И вот для этого хвастливого меньшинства мы отдаем свой вековой бор на поругание. Экосистема - штука сложная и не нашего разума, но она уязвима! И какой взмах экскаватора может оказаться тем последним камушком - мы не знаем. А я смотрела на оголтелых людей в авто, на лес, который, по моим понятиям плачет, и приходила в тихий ужас. Неужели нельзя поставить шлагбаум, запрещающий проезд одному человеку (или за хорошее вознаграждение), добавить автобусов по разным маршрутам и тем самым сохранить уникальное создание природы - бор фактически в центре города. Этот бор пытались вырубить во время войны на дрова для оборонных заводов, но тогда его удалось отстоять и сохранить. Неужели теперь разрушим в угоду кучке рвачей?

 

Перейти на