Deutsch

ищу приятельниц в районе Bonn/Köln /Düsseldorf

22.06.22 18:11
Re: ищу приятельниц в районе Bonn/Köln /Düsseldorf
 
Le Professionnel местный житель
Le Professionnel

Да на удивление, жизнь ни чему не учит завсегдатаев сайта и здесь на
живом форуме "Встречи и компании", они снова норовят заблудиться в виртуальном
лесу. Как снова актуально, моё высказывание о группах, когда люди не знакомы и никогда
не встречались в реальной жизни)

руппа WhatsApp Группа для жителей Германии.
Добро пожаловать к нам на огонёк!!!

А у меня, это почему то ассоциируется с новой тюрьмой, возможно планировка здания более комфортабельная , новый надзирательный персонал более дружелюбный, но каждый аватар напоминает мне окно тюремной камеры, из которого мы, лицезреем этот реальный мир, иногда мне кажеться, что люди скоро разучатся обыкновенно и просто общаться, печатая в маленькой амбразуре окошка сообщений WhatsApp, нескончаемое число пустых и бездумных посланий, уже привыкнув к тому, что количество заменяет качество…. Канули в лету те времена, когда собеседники с горящими от радости глазами, делились живыми новостями, свежими анекдотами и просто откровенными чувствами…. Сейчас по прежнему идёт пустое перестукивание по стенам короткими обрывками фраз, а завсегдатаи как всегда заманивают в сети доверчивых новых узоров, о невероятных комфортных возможностях отбывания виртуального срока в их новой тюрьме….. Виртуального срока, под названием Жизнь…...) Добро пожаловать в новую группу или новую тюрьму и к какому сроку ВЫ, приговариваетесь, пока еще на виртуальное отбытие наказания…...)улыб



 

Перейти на