Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Животные с Украины

28.05.22 11:33
Re: Животные с Украины
 
Vanessa902 постоялец
Vanessa902

Всегда говорила , хороших людей больше, чем плохих ..со мной пытались спорить ..в процентном соотношении наибольшее количество равнодушных ...

Мне непонятна ситуация, вчера на эмоциях не хотелось подключать тяжёлую артиллерию . Сегодня продолжаю звонить хозяйке , в ответ тишина, дочь и зять падают на мороз ..маму не видели , с собакой ВРОДЕ все хорошо...

А я хочу знать причину, если есть проблема в поведении, будем работать над коррекцией ..лично я за две недели не заметила проблем - любвеобильный, жизнерадостный, обожает детей и котов . С собаками дружелюбен . Не грызун , дала жевательную фигню , спасибо , не дала , тоже не проблема. Гуляем по часам , если вдруг что, намекнул , я вывела . Практически, идеален .

Предупреждаю , что есть испытательный срок, если чё, звоните - приеду заберу, без второго слова , все понимаю, и Вы поймите , эти животные уже хлебнули дерьмеца , через край ...первый случай в моей многолетней практике спасения животных. Спасибо огромное , женщине , которая видела мое объявление и сохранила номер телефона , позвонила и подержала у себя, пока я доехала , а это в соседнем городе, км 50 .

В общем, это тоже опыт , буду делать вывод и заказывать новый поводок и ошейник , новый мешок корма ...розы из моего сада , всем заглянувшим в тему

Беру под опеку тех , кто нуждается в помощи и поддержке
 

Перейти на