Deutsch

Как сменить квартиру

17.05.22 13:35
Re: Как сменить квартиру
 
VasjaPu постоялец

Ну вот для чего вставлять свои 5 копейки не в тему.

Вопервых, эти родственники трудились сдесь и платили налоги причем довольно долго и кормили соответственно других социалщиков, в свое время. Во вторых их дети работают сейчас и кормят соответсвенно с налогов которые они не хило отчисляют на нужды подобным людям, которые в силу не от них зависящих факторов, не смогли заработать достаточную пенсию чтобы покрывать все свои потребности. Если уже о справедливости в том ключе говорит в котором Вы упямянули, почему их дети должны платить всем нуждающим со своих налогов, а своих родителией по достежении пенсионного возраста застрелить что бы не были обузой государству? Хоть это и не мои родители, но честно говоря, я бы с радостью взялся их обеспечивать если государство освободило бы меня от уплаты налогов. думаю что их дети, сделали бы то же самое с радостью, и были бы в большом плюсе от такой ракировки.


Как видете такая благодетель вписывается в мое понимание, но при условии солидарности других участников этого процесса. А когда этот процесс работает в одном направлении, плати когда можешь, умри когда не можешь, считаю однобоким и не справедливым.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
 

Перейти на