Deutsch

Как вам такие новости​?

12.05.22 10:45
Re: Как вам такие новости​?
 
VasjaPu постоялец
в ответ AlexM77 11.05.22 17:05

о, а можно подробнее чем не зашла? хочу сравнить со своими ощущениями. Помнится пару месятцев назад, сын сидя на пасажирском сидении спросил, слушай а есть ли у тебя претензии к этой машине я даже сначала как то замешкался а потом правда нашел пару пунктов которые я на других машинах в лучших вариантах видел. По мере важности для меня:


1. Ходовка немного жесковатая.

2.Сенсор/автоматика для стеклоочестителя черезчур чувствителен, и не позволяет настраивать чувствительность как на других авто.

3.Передние сиденья могли бы быть поудобнее, хотя не скажу что совсем табуретка, на некоторых премиалных в стандартной комплектации видал/пользовал и хуже.

4 Багажник был бы удобнее если открывался бы с задним стеклом.

5 Механический механизм открытия бардачка был бы уместнее.


Без чего не могу теперь обходится испытав это на тройке:


1. активные и пассивные системы безопасности/предотвращения аварий. Намного спокойнее ощущение кагда либо дочь или еще кто либо не опытный за рулем один без моего соправождения.

2. Динамика и крутящий момент, это конечно вещь, страха не успеть закончить обгон напрочь исчез, может конечно и к не добру.

3. Кнопочный минимализм в салоне, всетаки правильно немцы говорят "иногда меньше это есть больше"

4. Мултимедия конечно в не конкуренции, к тому же дистанционное управление различными функциями автомобиля через телефон просто класс.

5. сервис только по надобности, и ни каких тебе годовых или прочих интервалов, при гарантии 4 года на все, или 8 лет на батарею и мотор со всеми высоковольтными компанентами.

6. передний багажник с.к@ так удобен, если надо перевезти что либо вонючее или грязное, машина не воняет неделями пицами, или дёнерами как если ты это возишь в нормальном багажнике, особенно в универсале.

7. постоянные обновления софта, с новыми плюшками обсалютно бесплатно и без визита к диллеру, тут конечно немцам надо поучится.

8. стандартные функции автономного движения в разы лучше чем у конкурентов которые покупаеш за дополнительные деньги.

9. Отсутствие шума и вибрации мотора (никогда не думал что когда либо это скажу, становлюсь старее)

10. Ну и что на мой взгляд не маловажно, возможность управлять всеми административными процессами через центральный акаунт. Последнюю теслу я сконфигурировал и купил меньше чем за 3 минуты. Попробуйте это проделать с другими производителями.


Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
 

Перейти на