Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

У кота отнялась внезапно лапа

10.05.22 13:57
Re: У кота отнялась внезапно лапа
 
Leilani посетитель
Leilani

Нп.

Кот, если захочет может прыгнуть с 2х метровой высоты (Katzenbaum) или наоборот забраться, запрыгнуть в Katzenbaum-домик на 70 см. или из туалета через квартиру пробежать хромая.

Сидит, лежит, но не ходит без надобности.

Ест хорошо, пьёт плохо, но я помогаю разжижаю сырой корм водой и даю раз в день витамин Б12. Любимые Leckerli ест очень охотно.

Опухоль под "каленкой" после второго укола кортизон и ежедневных массажей стала меньше и мягче, но снова чувствуется что-то пульсирующее, как вена чтоли. Когда я ему массаж на животике и ноге делаю, мурчит. Но если надовлю на шишку, то перестаёт мурчать, но не плачет и не старается вырваться из моих рук. В туалет (поставили не далеко от его лежаки) со вчерашнего дня сам ходит. До этого я его носила. К еде тоже сам подходит. Но все стоит в метре.

Врачь в субботу кроме кортизон ничего больше не сделала, т. к. были вроде как улучшения. Но установила, что лапа от каленки ничего не чувствует.

В общем, если что, то в пятницу опять к ветеринару.

Тут я не могу понять, что мне даст ренгент, который мне просто навязывают.

Если бы был Bandscheiben или какие-то переломы, кот бы не мрыкал с 2х метровой высоты и не бегал бы через всю квартиру.

Мне кажется тут нужно скорей всего кровь на анализ и ультрашаль. Или я не правильно думаю?

Ein schöner Garten wischt den Staub des Alltags von der Seele
 

Перейти на