русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Сколько надо прививок Германия

05.05.22 08:36
Re: Сколько надо прививок Германия
 
Lioness патриот
Lioness
in Antwort ahamb 04.05.22 16:35
Побочки от прививок (почти 4 миллиона за короткий срок - просто "зашкаливающие" по сравнению с любыми другими медикаментами

Не знаю, что именно названо "побочками". Были израильские вопли от антиваксеров, что 41% привитых имеют побочки, а, оказалось, что имеется в виду простое повышение температуры.

Процент смерти от прививки исчисляется тысячными долями процента. Процент смертности от короны - 1,7% и до 3%. Я уже когда-то тут спорила и снова что-то показывать бесполезно.

Да, это не Эбола, где умирают 9 из 10 заболевших. Я очень скептично относилась ко всем этим локдаунам, потому что это - стрельба из пушки по воробьям.

Волна СМЕРТНЫХ случаев от короны уменьшается после проведения прививки. Рассмотрите графики и не талдычте о миллионах каких-то там побочек в мире на миллиардЫ привитых. Статистика явно указует на то, что прививки работают, количество инфицированных увеличивается, а количество смертей уменьшается, а 100% защиты от смерти не гарантирует никакая прививка. Её реальное действие - это 71% плюс минус. То есть грубо говоря из 10 привитых 3 останутся незащищёнными. Но это не значит, что 7 человек из-за этого вообще не надо прививать.

Вирус мутирует, причём, в НЕсмертельную разновидность - это нормально, это природа вируса.

Я вижу знакомых людей, которые переболели в 2020 году короной и у них побочки от неё до сих пор.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Sprung zu