Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

27.04.22 06:45
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 27.04.22 06:21, Последний раз изменено 27.04.22 06:58 (kreatino)

В Новосибирске. когда меня брат возил из аэропорта домой, чтобы показать , как растет город, появилось много зелено-белых многоэтажек.

А я просто прошелся по улицам с моим хэнди, и все эти сталинские желтые дома были уже без балконов с лепниной. Обвалились, или обвалили, чтобы они не падали на голову, как сосульки весной?

Когда я снимал у себя в квартале, то один ребенок все время крутился вокруг, и верещал: " Дяденька , что вы здесь снимаете. " Да и в городе жители смотрели на меня неодобрительно с моим телефоном.

Сторонились, но ничего не говорили. Я зашел в мою муз.школу. Директор была моя одноклассница . Узнала меня, прибежав на панический зов гардеробщицы. Я спросил, можно мне снять на память? Она сказала, что лучше не надо. После моего разговора с директором гардеробщица успокоилась. Поняла, что я из тех, кто всегда дружен был с гардеробщицами.

Она не справляется, эта девочка, одноклассница , я думаю со своими обязанностями. Лучше бы она стала завучем.

Прежняя директор была из Ленинграда еще. Она меня любила, но не показывала из строгости. А брат, сказал, что она села за расхищение. Я ему не поверил. Но она правда пропала.Так и не знаю. Узнал бы. так передачи бы носил.

Но я думаю, что ее больше нет. Однажды зимой я забежал в киоск, купить водки неподалеку от моей студии. А в окошке оказалась тоже одна из моих бывших учительниц. Светило. Мне показалось, что она меня узнала, несмотря на шапку и возраст. Улыбнулась. А я отметил, что она практически не постарела.Очень была симпатичная.

 

Перейти на