Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

26.04.22 18:42
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 26.04.22 18:26

Нет, там был очень хороший идиот из , кажется, Комсомольска-на-Амуре. Нет, это я вру. Он просто был с дальнего востока. Но он был сержант, занят. был, потому, что хороший был сержант, из молодых, на полгода меня младше.Идиот, потому, что это для меня лестная оценка. Очень хороший спортсмен был.

Был еще один действительно один сумасшедший украинец, Столяр по фамилии. Но тоже сержант. Он мне потом со свадьбы приглашение написал, но я не ответил тогда, потому, что был сыт по горло этим Севастополем.

Жаль.

Потом был этот дагестанец: Рома Рахманов. Он был только с одной соплей на погонах . Но , когда меня выбирали, только одобрительно молчал. Надо сказать, что я его всегда боялся. а он этого не знал.

Однажды пришел пьяненький из увольнения. Подошел к одному. что-то сказал, потом к другому. Ну вплоть до легких пощечин. Потом ко мне: "Матрос такой-то! Ну хороший матрос"

Ну больше ничего не сказал. Уф, а так бы пришлось драться. С этими дагестанцами это дохлый номер .это был бы мы конец моей карьеры. Мы с ним были одногодки. Я это перевожу на русский язык, потому , что в оригинале это бы по-другому звучало.

 

Перейти на