Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

26.04.22 17:04
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 26.04.22 16:37

Но Кельн, но Кельн. Вот только была катастрофа, и вдруг-- все. Кончилась.

Кельн стал мне вторым Новосибирском. Такой же климат. Хотя . казалось бы , гольфстрим.

Тут небо низкое и быстрое. Летит все, и тут же проходит. В Сибири облака китайские. Может быть целую неделю небо высоко. Только самолеты где-то вполовину расстояния перечеркивают инверсионным следом.

А уже если гроза. А Вот один мой знакомый написал : " А если кто в ясный день хотел подержать в своей руке мои глаза. О , это трудно в ясный день, и сложней , когда гроза"

Знакомый этот . О люди. Очень опасный человек. Кардиолог.Ходил на красный свет , не обращая внимания на автомобили. Только очки подцеплял пальцем . Очень грамотный музыкант . Одна журналистка его образно сумасшедшим аптекарем назвала. Имел честь с ним в группе играть. Потом наши взгяды разошлись, но в фейсбуке мы это спокойно обсудили и ушли друг от друга.

Но он был много меня талантливей. Его стихи я до сих пор в голове читаю. Но пару шуток , которые я ему рассказал, тоже вспоминаю. Они его заставили расхохотаться. Я горд этим. Недавно ночь. вспомнил, и тоже расхохотался.Я бы сейчас с ним выпил.

 

Перейти на