Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?

24.04.22 12:58
Re: Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ ELLAja 22.04.22 12:06, Последний раз изменено 24.04.22 12:58 (ponaechalo)

Я от сына получала " сообщения", что в мире мёртвых есть уровни.

Те, кто умирает, находятся сначала как бы нигде, они чувствуют боль, голод, холод, потребности в сексе, в алкоголе и т.д., но не могут это удовлетворить. По мере того, как они осознают это, они поднимаются выше и выше по этим виртуальным уровням. На высоких уровнях они могут представить всё, что хотят , сын говорил, что около его дома розы и приятно пахнет, и его позвали даже кого-то охранять, т.е. он может там даже работать.

Те, кто не может победить свои желания, остаются в нижнем уровне, они реально мучаются из-за недостатка сигарет, алкоголя, потребности в зле - жестокости, например.


Сквозь нормальные сообщения от сына иногда прорывалась матершина, угрозы, просьбы типа" Бухло есть ?"

Умершие всегда говорят на том языке, который ты понимаешь. Однажды я услышала " Ихь бин Олаф, зайн нахбар" и другая речь. И кстати, могила какого-то Олафа от могилы сына по диагонали через две, я нашла.

Так что, хотите верьте, хотите нет, но ад именно такой. Я наверное, в том аду буду хотеть шоколадные конфеты жрать 😳😒

 

Перейти на