Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

23.04.22 15:24
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
berlije патриот
berlije

В семейном деле главное правильный настрой.

Можно и перенастроиться и избавиться от этого гадкого чувства, разьедающего мозг и душу.

Например внушат себе, что это не немецкая жадина (я кстати знаю не один случай, когда немец материално от женщины профитирует, вспомним Оливку и ее мужика, который ванную комнату перестраивал, мат-одиночку обжирал, у меня подруга с алиментным (3 детей) полицистом жила, он толко в супере в корзиночку что повкуснее и подороже складывал, а на кассе самоустранялся, жил у нее, а у нее каждый месяц банк был перетянут, зарплата приходила, она выходила на 0 и потом снова весь месяц в минус жила, а процент тикал )

- а английский принц!


Она - дунька с мыльного завода, а он Принц. Как бэ неравенство надо выравнивать,кошельком, платить за свое счастье, что снизошел к разведенке с ребенком.улыб


А если серьезно, все как всегда. Лист на 2 половинки, плюсы и минусы этих отношений, от чего из плюсов невозможно отказаться, а какие минуса малозначительны. И подумат над с хемой. Чего уж сразу то разводиться. Мне кажется гораздо важнее мат.критерия, как он к дочке относится, комфортно ли девочке в доме с отчимом или ей лучше с одной мамой в квартире.

Если все супер, за это можно и поплатить. glass

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на