Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

23.04.22 11:44
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
Mosaikjungfer коренной житель
Mosaikjungfer
в ответ Anna Nymos 22.04.22 21:12, Последний раз изменено 23.04.22 12:03 (Mosaikjungfer)
Ну так вот: обидно мне, что всё время, когда мои детки были маленькими, я работала и на дома и на машину мужу (любил их менять и на пуловер за 80€), во всём помогала и осталась с нисчем (пи*дуй отсюда куда хочешь) и теперь хотелось бы всё же таки какой-то поддержки, а полюбила мужчину котрый был бы рад пожить на мои деньги... Я не хочу его "содержать" Всё же таки считаю себя не жадный...Его детям я купила Wasserpark за 350€ потому что по принципу люблю детей. Я и своему сыну конечно же помогаю (папа дорогие кроссовки не покупаеть а я да)

вы уже определитесь чего вы хотите?!

вот я такая хорошая, покупала покупала мужнину любовь, а он меня выставил. Сейчас жду от другого мужчины того, чего он мне не обещал и теперь покупаю его любовь выставляя это в свете благодетели.


Если вы хотите что то кому-то купить- покупайте, но без ожидания, что вам за это восдасться.


Вы с самого начала знали, что этот мужчина такой. Чего вы от него теперь ожидаете?! он не поменяется


Вы либо смиряетесь, либо уходите.

"Wer seine Rolle nicht spielt, wird bestraft; wer sie spielt, wird belohnt, zumindest aber nicht bestraft" © Ralf Dahrendorf.
 

Перейти на