Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

23.04.22 11:06
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Olesenka23 23.04.22 10:19, Последний раз изменено 23.04.22 14:02 (berlije)
Неужели нельзя было встречаться 2 раза в неделю, без всяких обязательств?

Можно, но за квартиру со светом, интернетом, стоянкой , чтобы у дочи своя комната была 700-1000 (в зависимости от местности) отдай.

Я считаю ТС прекрасно экономит. Чем вцепиться в свой кошелек и жить в сьемном.

Трусы мужику покупать необязательно, тут я согласна. Можно нежно предложить старые зашить или попросить подождать Вайнахтен, и тогда будет подарок его мечты - трусы или теме другой угол придать "Что-то мне не нравится, что ты озаботился красивым нижним бельем. Плохой знак!" хаха


А вот это я считаю зря.


Своему то я и подарки хорошие дарила и дарю, потому что люблю и дорожу им (самый дорогой подарок в 600€)

Кто везет, на том и едут! glass

Так чего плакаться?

Когда изначально "покупала" мужика , пыль в глаза пускала щедростью. Понятно, что дядя разочарован. Он не для того с женщиной сьезжался, чтобы на нее деньги выкидыват', а для того, чтобы вдвоем меньше тратить.

Но ТС понимает прекрасно, что не видела бы она жизни в домике, если бы например была на социале или работала на базис. Вот тогда бы они встречались, каждый из своей квартиры.

А может и не встречалис бы. У него была уже одна голодранка-нахлебница. И он сказал себе НИЕ ВИЕДЕР! И ТС всеми своими действиями показывала "я нитакая, мне от тебя материалного не надА, я все сама-сама " чтобы завоеват этого мужика.


А ТС уже устала заданную изначально планку держать. Сначала значит демоверсия с подарками за 600, а потом "А пааачему он не делает то же самое? Не проявляет щедрость?".

А он что, обещал? Или "мужык должен"? улыб


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на