Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

23.04.22 00:05
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
berlije патриот
berlije
в ответ alenushka21 22.04.22 23:20, Последний раз изменено 23.04.22 00:18 (berlije)
платите вы сильно много, какая мита? да еще и еда?


2 женщины в доме, ТС и ее "доча", если бы жили отделно в 320 бы не уложилис с жил*ем и интернетом.

320 это они перенимают на себя всю коммуналку, в ванной небос по 2 часа в горячей воде сидят, отопление не бесплатное тоже...

А дядя платит банку "калт" , так что все справедливо.

Тем более их не двое в доме, а еще ее дочка.


Что значит "какая еда", они в 2 рта едят и еду еще не покупат. ИЛИ "МУЖЫК ДОЛЖЕН, а я прынцесса!"

Нормалный у них расклад. Кроме трусов мужику и его прочей манеры клянчит у женщины по мелочи. Как спат то потом с таким.


ваш друг за ваш счет оплачивает свой дом, который потом перейдёт его детям, а вы всё платили просто таk

А сколко она в это время экономит на аренде, не считали, сикоко у них в городе хотя бы двушка с электричеством и интернетом стоит. Уж не 320. А если за наследство жаба давит, так ТС как супруга получает половину дома если что плохое. А если не супруга, так бери чемодан, иди в с*емное , встречайся по выходным и имей все свои ден*ги при себе.

Не думаю, что их бол*ше будет остават*ся, чем сейчас остается. спок


Насмотрятся "Давай поженимся", там каждой второй квартиру купили в Москве, машину, все папики. Все из области "И вы говорите". улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на