Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какие диеты эффективные ?

22.04.22 21:11
Re: Какие диеты эффективные ?
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ nata.win 22.04.22 18:37
у большинства таки не знает.

Судя по примеру дамы с 250 ккал, не знает).

Питается она не сбалансированно, нерационально( сметанное что то)). Дневной рацион смутный, ничего не ясно, как вы и написали.


Как показывает практика, многие думают, что овсянка на завтрак- этого классика жанра. Класссика жанра- завтрак должен быть разнообразный, комплексный, организм дрлжен получить с утра всё необходимое, кроме овсянки).

Многие до сих пор едят блины, оладьи на завтрак, пирожки, кухены сладкие и потом удивляются, откуда всё)).

Стереотипы завтраков остались у людей.

Ужин отдать врагу- тоже стереотип.

Многие после треннировки вечерней ( в первый час) могу позволить себе поужинать- так гоаорила моя тренер спортсменка. Но не пиццу конечно и не пироженки.


Я прошла анализ питания для своего диетолога. Подсчёт каллорий показал, что я немогу столько жрать). Это говорит о том, что мой организм работает так, как ему нравится и я всегда прислушивалась к нему.

И не важно, что ты съел булку или пиццу иногда, главное восполнить остальное.

Спортом я давно не занимаюсь, т.к. по молодости всё заканчивается всегда какой то травмой ( даже казалось банальная йога или степаэробика).


Все минералы, витамины я получаю с питанием. Никакие дополнительно 💊 я не принимаю, как сказал мой диетолог. Анализы крови на витамины это показывают.


Если честно, я не понимаю, как можно питаться, чтобы весить 20-30 кг больше?

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на