Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

20.04.22 23:14
Re: Весна в голове
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ kreatino 20.04.22 16:42, Последний раз изменено 20.04.22 23:23 (kreatino)
Сейчас война, санкции, кризис... самое время для бесшабашности.

А Вы где сейчас географически, или , скажем , ментально.. или вербально, или дискурсивно...или индивидуально?

Я сейчас в Германии . Всеми членами организма, включая мозг даже.

Я как начал свое мировосприятие в шестнадцать лет. Я покупал сладкие кукурузные палочки, клал их в тарелку с молоком, и ставил на электрическом самоваре развенутую страницу "правды" , а затем ""Известий".

Потому , что правда отличалась от известий. Сейчас я уже не знаю чем , но так же, как сегодня отличаются ARD от ZDF .

Нет , первая страница у обеих советских газет заполняла вести с полей, и была совершенно непригодна для чтения, и я должен был ее перевернуть до того , как начну есть.

А поэтому мне открывалась вторая и третья развернутые страницы жизни, через политику. Ну как. к примеру, я читаю сейчас между строк Ваши бесчисленные и бессмысленные , казалось бы, опусы. Там . между строк есть все. Иногда я пил чай. и закусывал трубочками с повидлом за шесть копеек.

Потом я курил беломор тайком, и проветривал туалет, чтобы родители не узнали, а потом слушал Пинк Флойд.

Представляете себе, это сформировало картину жизни, которая впоследствии полностью подтвердилась жизнью на "Западе".Ну все совпало из читания между строк.

Я сейчас стараюсь принципиально не "писать" , а безвкусно (бесвкусно) думать. Мне это важно. Вы понимаете меня? Я уже старый , и мне нужно понимание, что Вы меня понимаете. Мне человеческая речь дается все трудней. ( Это шутка, Но , кажется , это . несмотря на шутку, оказалось в значительной части правдой при просмотре.) Представьте себе индейца, вождя, которому важно посмотреть на собеседника, а иначе он пропустит важнейшие вещи и допустит катастрофическую ошибку по переселению его племени.

 

Перейти на