Deutsch

Санкции против простых российских граждан

11.04.22 07:03
Re: Санкции против простых российских граждан
 
  max33333_2 местный житель
Ой, не могу. Как дети. Вы мне скажите, что уничтожить проще с пощью ядерного оружия - микроскопическую Европу с огромной плотностью населения, или огромную Россию? Ну, не смешите.

Мне кажется вы сильно отстали в понимании концепции применения стратегического ядерного оружия.

Уже годов так с 80-х, когда точность ракет выросла и стала обеспечивать гарантированное поражение пусковых установок противника, первоочередной целью стали именно стратегические силы противника.

Как бы уничтожить всю территорию целиком - на это ни у кого нет достаточного количества зарядов, поэтому победит тот, у кого последнего кончатся возможности долбить противника этими самыми зарядами.

Так что в случае атомной войны обмен ударами будет в первую очередь по ядерным силам противника, а потом тот, кто в этом обмене победит сможет проигравшую сторону добивать согласно своему вкусу.


Россия конечно может себя повести как обычный террорист и попытаться, например, убить как можно больше гражданских, ударив по городам в Европе, но тогда ракеты на этом кончатся, равно как и возможность их производить, а вот со стороны США будут лететь все новые и новые, возможно долгие месяцы и годы, уничтожая на территории России любые центры, где будут пытаться организовать хоть подобие цивилизации.

Выживать предется в сибирском лесу в одиночку с одним топором и без медицины.


Вроде бы, средняя продолжительность выживания бездрмного после попадания на улицу -около 5 лет.

 

Перейти на