Deutsch

Зачем миру нужен кто-то, кто угрожает этому миру?

10.04.22 15:02
Зачем миру нужен кто-то, кто угрожает этому миру?
 
Signor Molinari местный житель
Signor Molinari
Последний раз изменено 10.04.22 15:10 (Signor Molinari)

Мир развивается по экспоненциальной, то что можно было вчера сегодня уже нельзя. Это первое, что должны твердо усвоить политики и ответственные люди в любом государстве.

Запад не претендует, что они самые правильные, самые демократичные, самые, самые ... . Но в тоже время всем понятно, что они не одни в этом мире а значит существует конкуренция, которая в 90% наверно не справедлива, а значит формула "ребята, давайте жить дружно" едва ли возможна, это просто популизм. И в этом несправедливом мире все же решили, чти ни у кого нет права угрожать этому миру или уничтожать этот мир.

Вопрос этот решили по разному, в США например президент не имеет права принимать решения единолично как ему захочется, Германия например настолько себя скомпроментировала что не имеет даже права иметь свое ЯО и даже армии своей полноценной нет, и.т.д.


И в этом свете РФ не справилась самостоятельно с задачей государственного устройства. (Просто ликвидировать одного диктатора с помощью того же запада ни к чему не приведет, народ тут же выберет такого же, да и затратно это для запада, особенно в отношении РФ). А значит мир будет вынужден взять РФ под управление, что для РФ будет естественно болезненно. И первым делом надо лишить РФ ЯО. Иначе мир вообще не сможет развиваться под постоянной угрозой.


Я думаю, что не только запад но и весь остальной мир сейчас этим занят. Конечно, кто то хочет при наименьшем участии урвать для себя побольше, что еще раз доказывает, что мир несовершенен.


Могу и ошибаться, но думаю все к этому идет.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на