Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена Maskenpflicht

09.04.22 13:23
Re: Отмена Maskenpflicht
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ msch-sc 09.04.22 10:36
Наверное у меня в ваших глазах много всяких параной. Представляете : я мою руки после туалета, я мою руки перед тем как готовить еду. , мою руки после того как захожу в дом. У меня паранойя - убирать за собой стол после того как готовлю . Паранойя - мыть и пылесосить. Да даже паранойя - что после того как я помыла руки я обязательно вытираю умывальник. И ещё очень очень много . Скажите - вы лично от этого страдаете


В моих глазах у вас одна, но очень серьёзная паранойя: вы придаете своей персоне слишком большое значение. И вся ваша писанина на форуме из той же серии. Я лично от этого никак не страдаю. Это же ваша паранойя, не моя.


Я просто сняла с удовольствием маску. Я рада, что наконец то это можно сделать официально. А насчёт немытых рук, так это к нику Ладунья, это у нее с начала пандемии пунктик на этом. Насчёт масок тоже есть определенные ники, с ними вам тоже будет что обсудить. А большинство просто перестало на вас реагировать. Я тоже не собираюсь больше подпитывать вашу эгоцентричность. Адье.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на