Deutsch

Санкции против простых российских граждан

31.03.22 11:29
Re: Санкции против простых российских граждан
 
  serdnik прохожий
в ответ DevL 31.03.22 10:52, Последний раз изменено 31.03.22 11:51 (serdnik)

Н.П.

Заглянул сюда....млин, даже удивительно! Оказывается не вся германка пронизана русофобией.

И всем по секрету. На днях заехал к предкам на дачу. Соседи немцы из Украины, Житомир. Были у них беженцы 6 человек. Ес-но разговаривают по-русски. Поговорили, я хитёр, мягко и красиво их развёл. И вот что узнал. Почему оказывается ДНР и ЛНР(что значит пропаганда) не дали то, что они хотели, автономию? Оказывается ЛНР и ДНР хотели жить за счёт остальной Украины и не работать!!! И ещё, если кто не знает: ДНР и ЛНР воюют с призраками! Никакого там войска 150-тысячного не было на границе.

А так, я просто представить не могу(отбрасываю всё, что там происХодит для ослабления России, в сторону), как было просто договориться. Хотят автономию, да пжлста, хотят выборы и всё по-русски - пжлста. Тихо ведёшь свою политику в сторону Европы и все блага затем были бы получены и ДНР с ЛНР. И не думали бы они вообще о России. Но это так поверхностно всё.

Посмотрел интервью Зеленского с 5 россиянами. Вообще он не плохой актёр. Даже русские слова многие не знаетулыб. Но он молодец, пусть и марионетка. То, что он перед войной развёл, давя на моральные чуЙства Запада, его личная заслуга.

Наполеон, Гитлер...туфта, как бы Зеленко не оказался тригером разрушения России. Правда вместе с этим разрушением, может и наступить разрушение всего мира.

А как украинцы боготворят Зеленка!!! Это я опять из разговора с ними.

И заметил, может я не прав, но: все "денежные" украинцы бегут в Германию, бедные - в Россию.

 

Перейти на