русский

Война.

28.03.22 19:37
Re: Война.
 
Фея Виктория постоялец
Фея Виктория
in Antwort A-Elite 28.03.22 19:21, Zuletzt geändert 28.03.22 19:39 (Фея Виктория)
У нас с Вами по-разному мозг работает.
Я - за то, чтобы болгарам , румынам и остальным платили достойную зарплату.
Вы - будете оправдывать современное рабство в виде болгар на спарже или украинцев на финской клубнике.
Почувствуйте разницу. Ваши хотят видеть Украину как вторую Румынию, а я буду счастлива увидеть ее как Австралию или Канаду.

Эээ, ну платите, кто против. Вообще-то за мясо мы уже платим, не заметили? Современное рабство называется рыночная экономика со всеми вытекающими приблудами капитализма)) Быть как Австралия или Канада кто-то мешает? То есть, Германия должна обязать свой бизнес платить неквалифицированным наемным рабочим из Румынии, к примеру, зарплату в 20? 40? 50 евро в час, мы будем покупать клубнику по 20 евро за килограмм, чтобы Румыния жила как Австралия? Хи. А почему бы самим не посеять и платить своим гражданам хоть 100€? И мы к ним будем наниматься))

Так-то я тоже за равенство, человек человеку друг, отобрать у богатых и раздать бедным и все такоэ, но трындеть не мешки ворочать. В этом вся разница.

 

Sprung zu