русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

10.03.22 01:52
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
egalegal патриот
egalegal
in Antwort _abc_ 09.03.22 22:22
но только в кругу моих ближайших знакомых можно насчитать человек 5 с прооперированным носом и вот уже лет 10 никаких проблем.

Вы на других не смотрите. Не стоит путать хроников и обычных людей.

Мой свёкр меня от операции отговаривал, сказал что всё вернется ( сам прошел операцию по искревлении перегородки).

Друг из РФ специально летал в Мюнхен делал тоже операцию несколько лет назад, тоже нос в итогенплохо дышит. Постоянно ходит на лазер в итоге.

Есть единственная подруга, которой лазерную ОП делали и забыла на несколько лет проблему. А почему? Потомо му что не перешло в хроничнскую форму.

У каждого свои симптомы, особенности организма.


Да, лечить нужно в комплексе ( золотой стандарт тибетской медицины, которая берет корни от древнекитайской). Но и здесь они не в силах помочь всем, увы. Нужно оперативное вмешательство и современная медицина. Если человек глотал таблетки с 18 лет, вел нездоровый образ жизни, заработав хронические заболевания или удалил какие то органы, то большинство их них без поддержания постоянной терапии определенных препаратов невозможно, для вас это не должно быть секретом, да?

Вы в свои 42 хотите сказать, что абсолютно здоровы?

Порой поздно начинать, т.к. многолетние таксины не выводятся, а организм, как наркоман.

Я лично, первые 2 месяца спокойно дышу и рада этому. Считаю, что травами я свою жизнь не смогу продлить на сороковнике, мне нужно жить сейчас. Оградить себя от всего не получиться. Контролировать каждую клетку и искать, где механизм сломался- это не работать, постоянно вариться и анализировать все, что сьел и сделал, прислушиваться к каждому симптому- это невроз на всю оставшуюся мне не нужен. Постоянные врачи и обследования- эти тесты, другие, эти травы нет, попробуем это.

Есть проверенные методы и они работают.


Итог:

Любая терапия, операционная или консервантивная работает не на всех, всё индивидуально.

Я прислушиваюсь к своему организму и остерегаться остеопороза ( которым настигнет всех в определенном возрасте) от гормонального назального спрея по моему глупо. Кто то недавно написал, что гормональный спрей зло и капец костям. Капец костям наступит всё равно и без спрея))


Вот на следующей неделе постараюсь попасть к нему - напишу.

Конечно пишите, а лучше сразу о резульатах.🌷

Врач ваш прав, высушите всю слизистую промываниями пр 3 раза в день, если вам промывать нечего. Тоже самое мне сказала врач из РФ. Слизистая должна быть увлажненена, это важно для нормальной работы. Сухость- это тоже паталогия. Зачем вам усложнять? Пока врач подбирает вам терапию, можно всегда использовать те средства, к которым нет привыкания, например гормональный спрей.😉

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Sprung zu