Deutsch

Grundsteuer B чё за ...?

08.03.22 12:49
Re: Grundsteuer B чё за ...?
 
aaa-elita Спартаковна
aaa-elita
в ответ оненик 08.03.22 11:45, Последний раз изменено 08.03.22 14:36 (aaa-elita)
Про грундштоер вы понятия не имели, однако тему стороной не обошли

ДОкажите, что я понятия не имею? зло


блин,


знаю я про грундштоер.

Как минимум, я знаю, что Ластшрифт (формуляр) к нему не прикладывают. У Васи (Ляйпциг) его не было и я знаю из опыта (деревни в округе), что его и в других регионах не прикладывают.


Вы от меня требуете предельно (не в первый раз уже) точного формулирования, но на себя не хотите оглянуться?

На Ваши собственнные формулировки: На грундштоер , вассер-абвассер, шторм, мусор всегда приходит абрехнунг за год


ЕЩЕ РАЗ: мой пост был не о собственно Грундштоере, а о обращении с манунгом к нему.

И именно потому что я знаю, что не прикладывают отдельного формуляра Ластшрифт к Грундштоербешаиду, мой пост и был так сформулирован: С обоснованием, что выслав Бешаид, они не приложили бумажку для Ластшрифт, на который только в Манунге ссылаются.

И в следующем моем сообщении был пример обращения с Манунгом вообще, любым, никак не привязанный к Грундштоербешаиду.


Теперь о вашей формулировке: На грундштоер , вассер-абвассер, шторм, мусор всегда приходит абрехнунг за год

ОЙ ЛИ?


Вот есть у меня объект, где даже не грундштоербешаид, а все в кучу:

GRUNDSTEUER B 112,00 EUR ABFALL 262,08 EUR STRASSENREINIGU 10,50 EUR

И вся эти канитель называется Grundbesitzabgabenbescheid.


И изменяется этот бешаид не каждый год. то есть, и за мусор не будет абрехнунга каждый год. Последний раз было изменение в 2018:

GRUNDSTEUER B 112,00 EUR ABFALL 254,58 EUR STRASSENREINIGU 10,50 EUR


но я не берусь утверждать, что Вы "понятия не имеете" и "не видите", "не знаете".

Хотя точно могу сказать - цепляетесь к словам, не задумываясь над смыслом. Переходите на личность. Часто, если не всегда (с)


Я же говорю - все может быть.

Все может быть в одной бумажке и точно так же все может быть в разных бумажках.


Про грундштоер вы понятия не имели, однако тему стороной не обошли

И еще: Ваше собственное предложение: мир, дружба, жвачка - как долго продержалось?

Нафига предлагать то, что не собираетесь выполнять?


ну, если миетер работает с документацией, то понятно. Но миетер не получает эти абрехнунги.Только по желанию может попросить у фермиетера.Я имела в виду что , когда абрехнунг делается на вассер, то и абвассер плюсуется автоматом дацу

Вот это вот вообще бред.

Да, я живу в мите, но почему я не могу работать с документацией? Живущие в мите могут только на фабриках работать или как?

Или документация бывает только у фермитеров? А в хаусфервальтунгах кто по-Вашему работает?

Или кто по-Вашему ведет документацию городских учреждений, таких как детский сад/ бассейн/югендклуб? Они, кстати, вовсе не в мите и даже не в пахте, но они же и получают эти абрехнунги.

Не город, а эндфербраухер, то есть пользователь.


Короче, не злите меня, а то я Вам напишу, о чем вы не имеете понятия...


glass

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
 

Перейти на