Deutsch

когда теперь увидимся

07.03.22 08:33
когда теперь увидимся
 
схожусума посетитель
схожусума
Ветка открыта 10.03.22 10:40 (Dresdner)

моя семью живёт в России и сейчас полностью отрезана от мира, я сама тоже русская. Понимание того, что я их может никогда не увижу не даёт мне спать уже которую ночь. В силу моей психическогй лабильности боюсь уже попасть в прихушку. Давление на русских растёт, в не зависимости от куда эти русские и кто они. Русский магазин разбили (куда ходят большей частью русские немцы), русских выгоняют в работы и даже в США разгромили русский ресторан, владелец которого коренной житель США. В прилавков магазинов убирают русскую продукцию, книги. Боюсь, как бы детей не закидали камнями. Я просто в шоке от рассизма захватившего мир. Я живу тут с коренным немцев, все мои родственники в России. Сейчас оттуда не пускают за границу, если билет туда и обратно, из-за того, что не знают смогут ли те вернуться. Значит и Турция отменяется. Казахстан тоже отпадает. Туда больше с России не летают. В Калининград тоже не попасть с России, подруга сестры пыталась, отказали. Не было бы детей, я бы спрыгнула с моста. Жить совсем не хочется. безум Германию никогда не любила и хотела на пенсию уехать. А сейчас просто не выносимо тут жить, а до пенсии ещё 25 лет и дети маленькие. хммм Даже если бы эта война закончилась сегодня, эти санкции будут преследовать Россию десятилетиями. Уже сколько лет русских спортсменов изолируют от соревнований, хотя на допинге попадаются из многих стран.

 

Перейти на