Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Какая собака 🐕 лучше подходит в качестве телохранителя

27.02.22 11:21
Re: Какая собака 🐕 лучше подходит в качестве телохранителя
 
Svet-lanka55 посетитель
в ответ Praha* 27.02.22 10:33

Мы вчера звонили в полицию, была пара, девушка и парень, полиция пыталась связаться, потом сказали, что закрыто, давайте, мол, утром вызывайте. Пока мы тбрывали телефоны, собака была на проезжей части и парень её 2 раза отвёл от проезжающих машин. После чего сказали, что в них квартира, ребёнок, собака, сунули мне в багажник и утерлись.

Сегодня утром я караулила её, пока не приехала служба приюта, 2 часа, на холоде, на ветру, чтобы она не убежала, а собачка сидела в домике на диванчике.

Приехала недоброжелательная дама, и сказала, что она, возможно, шла домой, и что они ( службы) всё время работают! Что же они утром так долго перлись?

Не говоря уже, что я кормлю бездомных, и у меня не бездонное дно, и собаку огромную нужно было кормить все эти часы. Этих кормов хватило бы дня на 4 для бездомных котов.

Вы правы, доброе дело должно быть наказано. А хромала собака сильно, когда шла по улице, этим и привлекла моё внимание. Наверное, ей было бы безопаснее остаться на проезжей дороге, ночью, в субботу, когда очень повышенное движение. Не говоря о том, что она была настолько голодная....

Мы уже в семье "обсосали" эту ситуацию, и в следующий раз, когда будет, надеюсь, не будет такой ситуации, сворачивать мимо.

Вокруг много других людей. Кстати, был прецедент, но с черепахой.

Когда дала объявление, решили, что я на ней хочу заработать.

И ещё, лет 5 назад, нашла мопса, но там ошейник был с номером. Пока искала хощяина, он мне всю машину обосрал, одежду сдавала в химчистку, т.к. эта порода очень пахучая, на что мне даже " спасибо " не сказали.

Да, люди-это опаснее животных. Лучше подальше. Не твоё, дак отойди.....

Пусть урок на будущее.

А взять домой - у меня коты....чтобы их задрал?

 

Перейти на