Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Подарили мне кошечку...

16.02.22 16:30
Re: Подарили мне кошечку...
 
Nikki-Kitty патриот
Nikki-Kitty
в ответ Элен 16.02.22 15:39, Последний раз изменено 16.02.22 16:38 (Nikki-Kitty)

сочувствую вашей потери, это больно.


Но вообще такие вещи как покупка животного делается сообща, должна произойти химия. Поэтому мне удивительно читать "о сделать приятное", когда речь идет о живом существе, за которое будут нести ответственность. А теперь, ни в чем не повинное животное, должно кочевать по домам и рукам, привыкать к новым людям и месту, потому что у кого то приятного к ней не произошло.


Мы тоже брали взрослых животных, намного взрослее вашей кошечки, причем это была пара, кот и кошка, он без рода и племени, она сиамка.

но я не могу ее полюбить так, как любила того котика.

странно сравнивать двух разных существ. Вы ж не клона вашего котика покупали.


В общем понятно. Вас одарили, а вы обременились. К животным вы не готовы после того случая и вряд ли будете. Надо было дочь об этом известить наверное. Или ей с вами советоваться.


А в итоге, жалко кошку, которой не повезло с самого начала. С начала с одной хозяйкой, теперь с другой.


Кошка не ест мокрый корм, а только сухой и пьет воду. Покупала ей молочко для кошек - не хочет.

кошку надо кормить тем, к чему она привыкла и ест с самого рождения.


Кошка подходит к двери террасы и жалобно мяукает, просится на улицу

почему сразу на улицу, если дочь сказала, что она домашняя? у кошки мог быть допуск на балкон, на котором она сидела, поэтому и просится по старой памяти подышать свежим воздухом.

 

Перейти на