русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

Имеет ли право на гражданство РФ, усыновленный из России немецкими родителями.

11.02.22 11:08
Re: Имеет ли право на гражданство РФ, усыновленный из России немецкими родителями.
 
вахманн коренной житель
И где же описана сия процедура? И почему нельзя провести ее без уничтожения паспорта?

Эта процедура ни где не описана и полностью зависит от фантазии исполнителя. Как проделать ее без уничтожения паспорта я тебе тоже написал.

А зачем же именно ТАКИМ способом ЭТО делается, а, вахманн?

Я не знаю зачем ты это приписала усыновителям друга топикстартера.

что гражданин имеет право уничтожить свой паспорт, а его законный представитель от его имени - нет.

Владелец паспорта имеет право делать с ним что захочет. Отвественность лежит на нем.

колченогая конструкция

Моя конструкция пытается разрушить колченогое столпотворение фраз собранных в одном предложении. Которое противоречит всем законам. Даже приведенным тобой. И это твой пост номер 13. Фраза "оформили отказ.....написав заявление" не соответсвует ни одному положению закона о гражданстве. А ты утверждала, что серьезно его изучила. Да да в 2 разных темах и один и тот же закон. Занавес.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Sprung zu