Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

СПКЯ и беременность. Насколько велики шансы? Поделитесь опытом

11.02.22 10:25
Re: СПКЯ и беременность. Насколько велики шансы? Поделитесь опытом
 
  LenaS8 постоялец
в ответ Jancka 11.02.22 09:15
Мне было 37.5, когда я пришла к гинекологу и сказала, что вот подумываю о беременности еще одной


Вот потому Вы может и не понимаете моих переживаний.


нефиг размножатья на старости лет.


Мне однажды один 60 летний немец такое сказал. Послала его далеко да так, что с тех пор он мне вообще своего мнения не высказывает когда я не спрашиваю. Не принимаю никаких непрошенных советов как мне жить. Не терплю людей, которые дают советы, о которых не спрашивали тем более в таких серьезных жизненных вопросах.


Может, Вы только в 43 родите. Что теперь? 5 лет жизни под откос?


У меня нет переживания родить в 43, а переживание, что мой диагноз станет преградой вообще родить. И страх появился исключительно после консультаций со своим гинекологом. Я уже писала, ранее все врачи мне говорили, что СПКЯ не преграда. Просто нужно будет попить стимулирущие лекарства и все. И все годы я не делала себе проблемы. Мой СПКЯ мучал меня по многим другим вопросам, но по поводу забеременеть я не делала себе проблемы. И только сейчас когда я своему гинекологу четко сказала, что хочу ребенка она разбила все уверения врачей до нее за пять минут разговора. Заверив меня, что все совсем не так и что я все эти годы не понимала с чем имею дело и что я должна была шевелиться давным давно, а не сидеть на попе ровно все эти годы спокойная, что СПКЯ не преграда (ну это не дословно конечно передаю ее слова)


Ну с чего Вы взяли, что 5 лет жизни от откос? Вам же о моей жизни ничего неизвестно. То что я тут поделилась в пару ветках своими переживаниями не значит, что все вокруг прям стали экспертами моей жизни, все прям вот обо мне все знают и все лучше меня теперь решили как мне жить :) Форум ... 😊 Зачем я к психотерапевту записывалась? :) На форумах так много экспертов :)))


имея двоих здоровых детей


🤗🤗🤗 Вам и детишкам только самого лучшего :)

 

Перейти на